Главная » 2017 » Май » 12 » Видео-конкурс по проекту «Счастливые школы»
19:37
Видео-конкурс по проекту «Счастливые школы»

ЮНЕСКО Бангкок запустил видео-конкурс для проекта «Счастливые школы». Проект раскрывает тему альтернативного качественного образования, которое развивает многообразные таланты и сильные стороны учащихся, и порицает конкурентную и стрессовую школьную среду, которая ориентирована на успеваемость учащихся. Этот видео конкурс нацелен на повышение осведомленности о концепции счастья и благополучия и их продвижение в сфере образования.

Какие видео могут быть отобраны для участия? - видео, которые показывают счастливую школу в действии и выражают видение понятия счастья в школах;
- видео с креативным, оригинальным и художественным контентом, а также с высоким качеством изображения;
- видео на английском языке или с английскими субтитрами, продолжительностью не более трех минут.

Кто может участвовать? Конкурс открыт для людей всех возрастов, проживающих в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Участниками могут быть учащиеся, учителя, руководители школ и родители. Приветствуются работы любителей и профессионалов, фотографов и дизайнеров, кинематографистов и так далее.

Призы
1. Победитель, занявший 1-ое место, будет приглашен в Бангкок, Таиланд, чтобы представить свое видео на специальном мероприятии (подробности будут объявлены позднее).
2. Призы за 1-е, 2-е и 3-е места будут объявлены в ближайшее время. Просьба следить за обновлениями на веб-сайте ЮНЕСКО Бангкок (см. ссылку ниже).
3. Победители получат уведомление по электронной почте и будут объявлены на веб-сайте ЮНЕСКО Бангкок и в социальных сетях.

Крайний срок подачи заявок - 31 мая 2017 года.


Чтобы узнать больше о проекте «Счастливые школы», перейдите по указанной ссылке (брошюра представлена на английском языке): http://unesdoc.unesco.org/images/0024/002441/244140e.pdf

Для участия в конкурсе пройдите на сайт ЮНЕСКО Бангкок: http://unesdoc.unesco.org/images/0024/002441/244140e.pdf

Категория: Новости Интернета | Просмотров: 661 | Добавил: stefani | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar