Главная » 2017 » Май » 31 » Студенческое научное общество МГОТУ
21:45
Студенческое научное общество МГОТУ

 

Наша гордость, выпускница нашего колледжа 2016 года Ибрагимова Анастасия,ныне студентка российского Вуза

Проект «Первый путь в Космос» Технологического университета презентован на межрегиональном форуме

С 21 по 23 апреля в Тамбовской области прошёл Межрегиональный спортивно-образовательный форум на базе отдыха ТГУ имени Г.Р. Державина «Галдым».

Мероприятие проводилось при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодёжной политике, Регионального подготовительного комитета города Москвы XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов и общественного спортивного движения «ВСпорте».

В рамках форума была проведена публичная презентация проектов студенческих клубов – потенциальных участников XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который пройдёт в октябре в Сочи. Студенческие клубы Москвы и Московской области представили свои проекты по четырём направлениям: спорт, студенческие СМИ, творчество и профессиональное развитие.

К участию в мероприятии было приглашено Студенческое научное общество Технологического университета (председатель Ирина Зунтова, гр. АЭО-15) с проектом «Первый путь в Космос» (автор проекта Анастасия Ибрагимова, гр. ПО-16). Проект университета в марте 2017 года прошёл заочный этап конкурсного отбора проектов студенческих клубов по направлению «Профессиональное развитие».

Публичная защита проектов проводилась перед экспертной комиссией, состоящей из представителей московского Регионального подготовительного комитета и дирекции XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

В рамках трёхдневного форума прошли обучающие лекции, дискуссионные площадки, мозговые штурмы по различным направлениям, спортивные и интерактивные мероприятия, в которых активное участие приняла делегация Технологического университета.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 671 | Добавил: stefani | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar